8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
市场监督管理局
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括蒲城2路、蒲城副2路,在此站乘车可前往 中化蓝天公司、陈庄火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
蒲城2路
蒲城火车东站-中化蓝天公司
蒲城火车东站
东高家
翔村
钢材市场
市场监督管理局
中天家园
平安客运站
古镇巷
交通运输服务中心
老年大学
公园大境
紫荆公园
雅荷时代广场
政务服务中心
清洁能源小区
兴华初中
兴华小学
蒲城高速口
卤安村
东鲁村
经开区(西区门口)
石羊饲料公司
海泰新材料
万银科技
高新区管委会
好邦食品
驾考中心
高新公寓
齐鲁村
韩家村
原家村
柳家村
马家村
尧柏新材料
企业孵化基地
清洁能源公司
神渭管运公司
中化蓝天公司
查看详情
蒲城副2路
蒲城火车东站-陈庄火车站
蒲城火车东站
东高家
翔村
钢材市场
市场监督管理局
中天家园
平安客运站
古镇巷
交通运输服务中心
老年大学
公园大境
紫荆公园
客运中心站
城南富锦苑
江山汇小区
兴华小学
蒲城高速口
卤安村
东鲁村
经开区(西区门口)
陈庄镇(木器厂)
民地村(车站路口)
蒋吉村(东口)
党睦派出所
蒋吉村(南口)
创业大楼
卤阳湖湿地公园
陈庄火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别