8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
渭南电信分公司
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括26路、316路,在此站乘车可前往 渭南北站、申华博览园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
26路
师院汉马校区-渭南北站
师院汉马校区
韩马小学
四号信箱
中原街
站南派出所
火车站
临渭区交警大队
渭南市档案馆
朝阳大街西岳十字
朝阳大街金水十字
渭南小学
渭南市交警支队
渭南电信分公司
实验小学
三贤路十字
渭南市交通局
客运中心站(西去站)[19:00后不停靠]
红星村
渭南市中心医院
中心医院东门
依林园
渭南市行政中心
人民公园
丰荫小学西门
许村小区
渭南北站
查看详情
316路
火车站-申华博览园
火车站
临渭区交警大队
金水路南口
朝阳公园南门
朝阳公园西门
渭南小学
渭南市交警支队
渭南电信分公司
实验小学
杜桥社区医院
盈田村
渭南博物馆
文化艺术中心
丰荫小学
鸿基建国饭店
环北立交桥
许村大街
沙王大桥
三和农机
典雅木业
华隆畜牧公司
青岛啤酒厂
汇通制冷
紫兆环保
三环管业
协力动力科技
大吉镇
钢材市场
国家救灾物资中心
申华博览园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别