8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
三贤路胜利十字
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括17路、28路,在此站乘车可前往 渭南北站、万科城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
渭南西站-渭南北站
渭南西站
上庄村
高新南路崇业路十字
3D产业园
崇业路派出所
金城花园
高新幸福城
高新区管委会
时代新城
高新公安分局
高新第二幼儿园
政和小区
今朝馨苑小区
宏业公司
多彩康城
体育中心南门
红星村东口
渭南市中心医院
三贤路胜利十字
渭南博物馆
文化艺术中心
丰荫小学西门
渭南北站
查看详情
28路
渭南北站-万科城
渭南北站
许村大街
绿荫苑小区
鸿基建国饭店
鸿基紫御观邸
文化艺术中心
渭南博物馆
实验中学南门
桃园小学
胜利大街杜化十字
车雷村
金水公园
杜桥中学
双王村
万科城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别