8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
乐天商城
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共3条,包括5路、27路、216路,在此站乘车可前往 沋西停车场、万科城、田市客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
工材汽修厂-沋西停车场
工材汽修厂
铁二十局家属院
公交三公司
火车站
前进路华山十字
信达运动广场
中心广场(小白兔口腔医院)
智慧广场
前进路胜利十字
乐天商城
老年大学
临渭区委
临渭区财政局
临渭区人劳局
宣化路北口
人保分公司
乐天大街东口
沋西三组
沋西停车场
查看详情
27路
火车站-万科城
火车站
前进路华山十字
信达运动广场
中心广场(小白兔口腔医院)
智慧广场
前进路胜利十字
乐天商城
临渭区卫计局
金石学校
槐衙村
万科城
查看详情
216路
火车站-田市客运站
火车站
前进路华山十字
信达运动广场
中心广场(小白兔口腔医院)
智慧广场
前进路胜利十字
乐天商城
临渭公安分局
信达乐天花园
乐天大街金水十字
乐天大街杜化十字
渭南市公路局
乐天大街仓程十字
中心医院北门
体育中心
穆屯六组
310路口
渭富大桥
姜郭路口
卢赵村
国家救灾物资中心
申华博览园
东刘村
刁张村
南梁村
北梁村
穆家庄
满家寨
官道路口
腊杨村
官道镇
新田村
田市客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别