8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
黄家村
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共2条,包括4路、大荔103路,在此站乘车可前往 高速东口、汉村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
鸿洲新城-高速东口
鸿洲新城
弋张村
中联重科
中联重科北门
中联路口便民站
朝阳大街石泉十字
庙底村
朝阳大街崇业十字
广通南路
高新城市管理处
渭化南门
朝阳大街新盛十字
良田街道办事处
供电局家属院
渭南市体育馆
渭南师范学院
渭南市交警支队
朝阳公园
金水路朝阳十字
朝阳大街西岳十字
渭南市供电局
印机厂家属院
朝阳大街解放十字
渭南报社
渭南市第二医院
南塘口
渭南市区游客服务中心
丰塬路口
南环路立交桥
高速东口
查看详情
大荔103路
名仕嘉苑-汉村
名仕嘉苑
兴华小学
新时代广场
同州中学
大荔城郊中学
大荔县水务局
大荔中心小学
东小巷
大荔县委
大荔北大街
大荔县妇幼保健院
大荔县教育局
大荔隆发购物广场
宣计站
希望花苑
隆发花园
九州福鹏
澳林香语城
邓营村
荔北中队
三中村
黄家村
董家村
柳池村
许庄镇
纺织厂
荔北集团
汉村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别