8684公交App,实时公交随时看
打开App
威海公交
· 威海
附近
查询
威海公交
华田小区
威海公交车站几号车到?经过威海站的公交线路共3条,包括K5路、2路、48路,在此站乘车可前往 初村大学城枢纽站、大世界步行街、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K5路
实验中学-初村大学城枢纽站
实验中学
市妇幼保健院
威高广场(华联)
百货大楼
市立医院
寨子
黄家沟
田村
华田小区
威海北站
威海广泰(和美家园)
四季康城
度假区步行街
黄家皂(和兴家园)
前双岛
魏桥南区
双岛路(原双岛湾办事处)
新北洋东
交通学院西
药品食品学院东
威海职业学院
创新路
初村大学城枢纽站
查看详情
2路
福泰枢纽站-大世界步行街
福泰枢纽站
福泰小学
一品南山西区
一品南山东区
桃园茗居
华辉东方城
张村
嘉和丽舍小区
柳沟
威海艺校
利达行钢构
坤特服装
华田小区
田村
仁柳庄
王家庄
黄家沟
万家疃
怡心苑小区
寨子
西门(和平路)
金猴集团
市立医院
威高广场(华联)
大世界步行街
查看详情
48路
福泰枢纽站-大世界步行街
福泰枢纽站
福泰小学
黄家皂
西海湾花园
度假区步行街
度假区商业中心
长城爱心大本营
嘉和丽舍小区
柳沟
威海艺校(科技路)
威海北站
坤特服装
华田小区
田村
西郊永盛园
威海九中
春山华居
盛德丽景茗都
昌鸿小区西区
双丰集团(盛丁莲华医院)
西文化生活区
毕家疃
山大宿舍
昌鸿小区
哈工大
市体育馆
市公安局
威海一中
电视台(威海日报社)
市民卡环翠服务中心
小商品市场
眼耳鼻喉医院
大世界步行街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别