8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
罗都屯
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
东南堤村-火车站南广场
东南堤村
东庄子
前周家庄一村
前周家庄二村
王家庄[健康街]
健康街上港路路口东
朱里镇政府
朱里镇西
罗都屯
眉村东
眉村西
富郭庄
代家庄
涌泉村
涌泉村西
健康街朝阳路路口东
健康街朝阳路路口西
健康街新吉路路口西
健康街新泰路路口西
健康街新晖路路口西
健康街新瑞路路口西
健康街新兴路路口西
健康街青银高速西
健康街高新二路路口西
浞河健康主题公园
健康街高新一路路口西
高新区人民医院
健康街潍安路路口东
健康街潍安路路口西
昌大广场
健康街惠贤路路口东
健康街金光路路口东
健康街志远路路口西
健康街渤海路路口东
健康街金马路路口东
健康街金马路路口西
山东牧院南门
人民广场南门
健康街北海路路口西
梨园村
潍坊市公安局奎文分局[健康街]
南下河市场
市政公用事业服务中心
健康街虞河路路口西
健康街鸢飞路路口西
健康街潍州路路口东
健康街四平路路口东
汽车总站
青年路铁路桥北
仓南街青年路路口西
火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别