8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
固冢村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括76路,在此站乘车可前往 公交集团府东场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
76路
豪杰建设物资贸易广场-公交集团府东场站
豪杰建设物资贸易广场
东风街殷大路路口西
东风街殷大路路口东
固冢村
东风街腾飞路路口东
东风街创新路路口西
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
东风街长松路路口西
东风街长松路路口东
东风街三里庄路路口东
东风街清平路路口东
东风街安顺路路口东
公交假日车队
东风街永安路路口西
东风街月河路路口西
郭味蕖美术馆
东风街向阳路路口东
潍州剧场(丽景酒店)
泰华城
苇湾社区
东门[东风街]
市公交集团
东风街虞河路路口西
早春园
东风街文化路路口东
东风街新华路路口西
东风街新华路路口东
信息技术学院
富华游乐园
阳光大厦[东风街]
东风街富华路路口东
东风街金马路路口西
潍坊学院南门
东风街渤海路路口西
东风街渤海路路口东
东风街志远路路口东
东风街金光路路口东
东风街惠贤路路口东
东风街永春路路口西
潍柴新能源
公交集团府东场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别