8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
宝通街浮烟山路路口东
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括69路、71路,在此站乘车可前往 山东科技职业学院、向阳路健康街路口北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
69路
火车站[火车站公交专用道]-山东科技职业学院
火车站[火车站公交专用道]
健康街和平路路口东
青年路铁路桥北
青年路仓南街路口南
山东经贸学院[青年路]
徐家
宝通街青年路路口西
宝通街和平南路路口西
大庄子[宝通街]
潍城区马家村[宝通街]
宝通街潍蒋路路口西
于家村[宝通街]
宝通街利民路路口西
潍坊医学院北门
潍坊医学院西门
山东科技职业学院东门
福源街浮烟山路路口西
嵇家村
山东科技职业学院
查看详情
71路
柳西村-向阳路健康街路口北
柳西村
大新路大十路路口西
柴家河村
庞家村
许家村
乔铁村
三甲村
新二甲村
二甲村
向阳村
符山水库
四工地
三工地
宝通街拥军路路口东
山水集团
大成章
杨家成章
山东科技职业学院北门
郑家
宝通街浮烟山路路口东
潍坊医学院北门
宝通街利民路路口东
于家村[宝通街]
宝通街潍蒋路路口东
潍城区马家村[宝通街]
大庄子[宝通街]
宝通街和平南路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
健康街和平路路口东
向阳路健康街路口北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别