8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
西于家庄
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共3条,包括121路、158路、159路,在此站乘车可前往 狮子行村、中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)、北港涘村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路
杨家埠民俗大观园-狮子行村
杨家埠民俗大观园
杨家埠民俗大观园南门
寒亭区政府
幸福路富亭街路口北
泰祥花苑东门
赵家埠
寒亭交警大队
幸福路民主街路口南
民主街幸福路路口东
民主街丰华路路口东
民主街潍县路路口西
寒亭一村
寒亭运管所
寒亭运管所
交职学校
西于家庄
牛埠
官桥
朝阳路通亭街路口北
杨家绛埠村
陈家绛埠村
韩家绛埠村
于家绛埠村
西芝庄村西路口
西芝庄村
东芝庄村
狮子行村
查看详情
158路
东南堤村-中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
东南堤村
东庄子
前周家庄一村
前周家庄二村
王家庄[健康街]
健康街上港路路口东
朱里水利站
潍莱高速朱里站
柳毅山东站
朱里二村
朱里一村
红新村
南马埠村
东坡子村
西坡子村
大东庄村
小东庄村
河滩社区
南曹埠村
通亭街朝阳路路口西
北曹埠
官桥
牛埠
西于家庄
公交寒亭枢纽站[通亭街]
齐家道村
通亭街潍县路路口西
寒亭金融大厦
赵家埠
泰祥花苑东门
幸福路富亭街路口北
富亭街惠贤北路路口东
富亭街惠贤北路路口西
富亭街渤海路路口东
渤海路通亭街路口南
渤海路通亭街路口北
渤海路帝都街路口北
渤海路民主街路口北
渤海路运河桥南
渤海路清源街路口北
渤海路站南街路口北
盛泰街渤海路路口西
盛泰街蓝天路路口东
中凯冷链(盛泰街蓝天路路口西)
查看详情
159路
富华路-北港涘村
富华路
福寿街富华路路口东
金马路福寿街路口北
金马路创新街路口南
金马路北宫街路口北
金马路卧龙街路口南
金马路玉清街路口南
金马路玉清街路口北
金马北路祥亭街路口南
金马北路富亭街路口南
金马北路通亭街路口南
金马北路通亭街路口北
金马北路古亭街路口南
金马北路益新街路口南
金马北路益新街路口北
民主街银枫北路路口西
民主街渤海路路口东
化纤厂宿舍
民主街幸福路路口西
民主街幸福路路口东
民主街丰华路路口东
民主街潍县路路口西
寒亭运管所
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
西于家庄
牛埠
官桥
北曹埠
通亭街朝阳路路口西
南曹埠村
河滩社区
小东庄村
大东庄村
西坡子村
东坡子村
南马埠村
红新村
朱里一村
方家屯村
东杨家庄村
赵家庄村
北港涘村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别