8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
河套社区
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共2条,包括Z2路、G3路,在此站乘车可前往 电力三公司、城市生活广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z2路
园子村-电力三公司
园子村
西周村
周一村转盘
周疃中心街
周疃幼儿园
周疃三村东大门
周三村委
孟家村
滨海一中
大社区
筏子口村(禧源路)
海化广场
滨海三中
鑫海源
滨海汽车站
农业银行
大家洼村
全福元
万家福
禧源路北站
禧源路南站
海化街禧源路路口
为民服务中心
数码广场
榆树园子
河套社区
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
查看详情
G3路
滨海汽车站-城市生活广场
滨海汽车站
鑫海源
滨海三中
海化广场
筏子口村(禧源路)
榆树园子
河套社区
沂河西街大海路路口
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
中碳能源
黄河西街黄海三路路口
国网电力抢修中心
海宁大厦
金融中心
滨海未来大厦
滨海国际学校
湖光山舍
上书房南门
上书房
城市生活广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别