8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
戈翟村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括131路,在此站乘车可前往 禹王湿地(肖家营水利站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
131路
公交寒亭枢纽站[寒浞路]-禹王湿地(肖家营水利站)
公交寒亭枢纽站[寒浞路]
寒亭运管所
寒亭一村
民主街潍县路路口西
民主街丰华路路口东
民主街幸福路路口东
民主街幸福路路口西
化纤厂宿舍
民主街渤海路路口东
民主街银枫北路路口西
民主街霞飞路路口东
民主街北海路路口东
民主街北海路路口西
民主街新元路路口西
民主街新谊路路口西
民主街虞河路路口东
五岭路民主街路口北
西小营村
五岭路北环路路口南
五岭路北环路路口北
五岭路寒双路路口北
黄埠社区
东里疃村
东里疃北
冯马杨孟村
孙家杨孟村
孙家杨孟北
枣林村
鲁家口村
大常疃村
固高路五岭路路口西
西常疃村
南寨里村
北寨里村
开元街道安固村
杨家营子村
牟家院村
戈翟村
一空桥村
高里中学
高里街道办事处[固高路]
高里医院
桥西三村
冯家花园村
高家庄子村
北韩家花园村
二戈官庄村
朱王村
三官庙村[寒亭区]
三甲王村
台底村(山东牧院)
二甲王村[潍九路]
禹王台村
党家营村
沈家营村
二甲朱村
八甲朱村
崔家营村
肖家营村
禹王湿地(肖家营水利站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别