8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
庄家村
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括38路,在此站乘车可前往 向阳路健康街路口北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
38路
庙埠-向阳路健康街路口北
庙埠
南毕村
韩家[双拥路]
杏埠
于河实验中学
双拥路田杏路路口南
潍高路双拥路路口东
庄家村
人庄
东毕村
陈平村
东何
林业局科技示范基地
都家
三安子村西
三安子村东
杏杭村
于河粮管所
安顺路恒盛路路口西
西城医院
安顺路青银高速涵洞南
青银高速潍坊西收费站
东七甲张
东七工业园
安顺路长松路路口南
北宫街清平路路口西
北宫街清平路路口东
北宫街友爱路路口西
北宫街怡园路路口西
北关街办
北宫街永安路路口西
永安路北宫街路口南
福寿街月河路路口西
月河路小学
月河路西园街路口南
月河路东风街路口南
月河路胜利街路口北
南门
胜利街和平路路口西
和平路胜利街路口南
人民路小商品城[和平路]
和平路健康街路口北
向阳路健康街路口北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别