8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
红旗机电
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括Z11路,在此站乘车可前往 滨海区央子汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z11路
恒泰路桥-滨海区央子汽车站
恒泰路桥
红旗机电(海源路)
潍坊万达建材
高猛商砼
渤海路香江东三街路口
华创机器人
红旗机电
玉塑料管业
中昊粮油
渤海路香江东一街路口
潍坊云强零部件
海安路香江东一街路口北
潍柴重机
北海热力东门
北海热力
崔家央子
御龙湾
央子供电所
弘润温泉小镇(达美水岸)
北海路珠江西街路口北(天誉置业)
滨海区央子汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别