8684公交App,实时公交随时看
打开App
潍坊公交
· 潍坊
附近
查询
潍坊公交
广场路双羊街路口北
潍坊公交车站几号车到?经过潍坊站的公交线路共1条,包括51路,在此站乘车可前往 青年路胜利街路口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
51路
坊子地理信息小镇公交枢纽站-青年路胜利街路口南
坊子地理信息小镇公交枢纽站
地理产业园孵化中心
凤翔街正泰路路口西
凤翔街兴国路路口东
兴国路凤翔街路口北
兴国路崇文街路口南
崇文街兴国路路口西
崇文街渤海路路口东
崇文中学
崇文街龙山路路口东
崇文街祥凤路路口东
凤凰创业孵化中心
广场路双羊街路口北
广场路凤昌街路口南
广场路凤凰街路口南
凤凰街郑营路路口西
凤凰街北海路路口西
响河子村
虞舜公园
凤凰街文化南路路口东
凤凰街文化南路路口西
凤凰街潍州路路口东
潍州路凤凰街路口北
金宝乐园
金泉寺
金宝生态花园
潍州路金宝街路口北
宝通街潍州路路口西
宝通街四平路路口西
宝通街机场路路口西
宝通街青年路路口东
城南武家
徐家
山东经贸学院[青年路]
青年路仓南街路口南
青年路铁路桥北
健康街和平路路口东
人民路小商品城[和平路]
和平路胜利街路口南
青年路胜利街路口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别