8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐乡公交
· 桐乡
附近
查询
桐乡公交
12路
暂无
票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
百乐小区
3
技工学校
4
发展大道人民路口
5
凤翔路人民路口
6
丁家桥港
7
庆丰南路凤翔路口
8
发展大道光明路口
9
白云桥
10
巨石集团
11
文华路风云路口
12
东板桥港
13
崇福大道文华路口
14
复兴南路崇福大道口
15
复兴南路康乐路口
16
汇丰新村
17
金菊花苑
18
南门桥
19
复兴北路县前街口
20
凤鸣社区
21
复兴北路茅盾西路口
22
嘉园桥
23
复兴小区
24
康达佳景苑
25
文华路逾桥路口
26
传媒学院
1
传媒学院
2
文华路逾桥路口
3
康达佳景苑
4
复兴小区
5
嘉园桥
6
复兴北路茅盾西路口
7
凤鸣社区
8
复兴北路县前街口
9
南门桥
10
金菊花苑
11
汇丰新村
12
复兴南路康乐路口
13
复兴南路崇福大道口
14
崇福大道文华路口
15
东板桥港
16
文华路风云路口
17
巨石集团
18
白云桥
19
发展大道光明路口
20
庆丰南路凤翔路口
21
丁家桥港
22
凤翔路人民路口
23
发展大道人民路口
24
技工学校
25
百乐小区
26
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
桐乡12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是桐乡公交市区线路,从客运中心站出发,到达传媒学院站,共途经26个站点。前往百乐小区站、技工学校站、发展大道人民路口站等站点的乘客均可搭乘桐乡12路公交车。
其他1开头的桐乡公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
901路公交车路线
322路公交车路线
723路公交车路线
373路公交车路线
494路公交车路线
969路公交车路线
505路公交车路线
68路公交车路线
537路公交车路线
437路公交车路线
关闭
公交公司:
桐乡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载