8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
学校路口
桐庐公交车站几号车到?经过桐庐站的公交线路共5条,包括226路、227路、228路等,在此站乘车可前往 松村亭子、罗佛庙、千岛湖高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
226路
新车站-松村亭子
新车站
幼儿园路口
西关村委
虞氏诊所
公交站口
天英路口
新民
虹桥村口
里湖
儒桥村委路口
洪家
里邵路口
大路2
大路3
大树蓬
联盟桥头
双坞路口
联盟村委
俞家村
金塘口
方家畈
学校路口
老乡镇
新乡镇路口
广王路口
沙石场
奇源
后珠畈
苧坑
石龙坞
乐明新桥
乐明车站
罗山站
罗山上村
天子地路口
松村亭子
查看详情
227路
新车站-罗佛庙
新车站
幼儿园路口
西关村委
虞氏诊所
公交站口
天英路口
新民
虹桥村口
里湖
儒桥村委路口
洪家
里邵路口
大路2
大路3
大树蓬
联盟桥头
双坞路口
联盟村委
俞家村
金塘口
方家畈
学校路口
老乡镇
新乡镇路口
百江政府
白水桥头
冯家小店
冯家桥头
白前庵
小京口
小京坞口
赵岭路口
麻坑坞口
新安置点
东辉村委
老乡镇政府
后河村委
后河老路口
后河
陆坑口
坑口新桥头
坑口
郭村桥头
郭村村委
蒿源
大毛坞
石坑坞口
翰板
翰板村委
冯家
陈家
罗佛庙
查看详情
228路
新车站-千岛湖高铁站
新车站
幼儿园路口
西关村委
虞氏诊所
公交站口
天英路口
新民
虹桥村口
里湖
儒桥村委路口
洪家
里邵路口
大路2
大路3
大树蓬
联盟桥头
双坞路口
联盟村委
俞家村
金塘口
方家畈
学校路口
老乡镇
新乡镇路口
百江政府
白水桥头
冯家小店
冯家桥头
白前庵
小京口
小京坞口
赵岭路口
麻坑坞口
新安置点
东辉村委
老乡镇政府
后河村委
后河老路口
后河
陆坑口
坑口新桥头
坑口塔岭下村
塔岭
双坞
卢家
西河
王家坞
潭头
千岛湖高铁站
查看详情
232路
新车站-后坞村委
新车站
幼儿园路口
西关村委
虞氏诊所
公交站口
天英路口
新民
虹桥村口
里湖
儒桥村委路口
洪家
里邵路口
大路2
大路3
大树蓬
联盟桥头
双坞路口
联盟村委
俞家村
金塘口
方家畈
学校路口
老乡镇
新乡镇路口
广王路口
沙石场
奇源
后珠畈
苧坑
石龙坞
乐明新桥
乐明车站
罗山站
罗山上村
天子地路口
松村亭子
松村下村
苎麻
倪坞口
智明坞口
沿溪桥头
钱家
上坞口
浪坞口
后坞村委
查看详情
503路
洋塘停车场-横村菜场
洋塘停车场
桐君制衣厂
化肥厂
平腰
西武山村委
西武山村
西武山大桥
江湾饭店
庙山湾
聚龙湾
旧县街道
合作银行
旧县中学
母岭路口
母岭桥
母岭村
母岭村委
金属管厂
双塘头
杰达绝热材料厂
磨岗岭
移民村
学校路口
横村菜场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别