8684公交App,实时公交随时看
打开App
桐庐公交
· 桐庐
附近
查询
桐庐公交
221路
间隔早、中、晚
夏/冬6:20-15:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新车站
2
农贸市场
3
分水镇
4
奥凯尔酒店
5
山水居
6
大坞口
7
砖山
8
新安庙
9
西华路口
10
西华路口
11
西华桥头
12
西华村
13
东秋坞口
14
三槐村委
15
西华
16
贺州
1
贺州
2
西华
3
三槐村委
4
东秋坞口
5
西华村
6
西华桥头
7
西华路口
8
西华路口
9
新安庙
10
砖山
11
大坞口
12
山水居
13
奥凯尔酒店
14
分水镇
15
农贸市场
16
新车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
桐庐221路公交车路线图
方向切换
展开地图
221路公交车是桐庐公交城乡公交,从新车站站出发,到达贺州站,共途经16个站点。前往农贸市场站、分水镇站、奥凯尔酒店站等站点的乘客均可搭乘桐庐221路公交车。
其他2开头的桐庐公交车
更多>>
2路
20路
23路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
206路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
961路公交车路线
723路公交车路线
28路公交车路线
308路公交车路线
645路公交车路线
435路公交车路线
225路公交车路线
204路公交车路线
437路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
桐庐公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:221路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载