8684公交App,实时公交随时看
打开App
铜陵公交
· 铜陵
附近
查询
铜陵公交
白鹤道班
铜陵公交车站几号车到?经过铜陵站的公交线路共2条,包括1路、9路,在此站乘车可前往 横港、大通镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
杨村-横港
杨村
新苑小区
瓜果市场
铜陵西站
东方银座广场(五松山宾馆)
浦发银行(铜官山区法院)
财富广场
皖江游园
杨家山
第一加油站
丰收门
渡江口腔医院(金口岭)
金御华府
第三人民医院
八一二队
驾训队
林场
白鹤道班
白鹤村
白鹤家园
发电厂
造纸厂
星原锅炉厂
磷铵厂
二基站
横港
查看详情
9路
杨村-大通镇
杨村
新苑小区
瓜果市场
铜陵西站
东方银座广场(五松山宾馆)
育才路
市立医院
铜都广场(中国人寿保险)
铜冠商业广场
铜庄小区
第一加油站
杨家山
有色地质队
罗家村
仁和医院
国定企业
铜陵汽贸城
顺达汽贸
林场
白鹤道班
白鹤村
顺达驾校
顺通大市场
海螺公司
山水之门
海螺新线
金长江白姜工业园
新建小区
郊区政府
田家炳中学
澜溪山庄
大通新区
大通镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别