8684公交App,实时公交随时看
打开App
铜陵公交
· 铜陵
附近
查询
铜陵公交
南湖路
铜陵公交车站几号车到?经过铜陵站的公交线路共2条,包括28路、28路公交快运专线,在此站乘车可前往 铜陵北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
南湖路-铜陵北站
南湖路
文化广场
江南文化园
安徽民俗村
县建设东路
北斗星城
万达影城
大洋百货
第四中学
北京中路
公安医院
国际华城
豪邦康城
嘉华国际广场
上峰上城
立新
东市分院
铜都流体
马城汽贸(罗凤庵)
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺安公交换乘中心
县交警大队
宁和苑
北京同仁堂
永悦集团
金桥开发区
白杨坡
金桥村部
安徽特力
智通职校
清泉画苑(日飞轴承)
远程铜艺厂
华洋公司
站前路口
东兴生态园
铜陵北站
查看详情
28路公交快运专线
南湖路-铜陵北站
南湖路
江南文化园
北斗星城
第四中学
国际华城
嘉华国际广场
铜都流体
顺安镇
白杨坡
铜陵北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别