8684公交App,实时公交随时看
打开App
铜陵公交
· 铜陵
附近
查询
铜陵公交
映湖山庄
铜陵公交车站几号车到?经过铜陵站的公交线路共1条,包括18路,在此站乘车可前往 映湖山庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
铜陵站-映湖山庄
铜陵站
陵江大道
柏庄香域
太阳历广场
奥莱国际广场
绿源大市场
十一中
立新菜市场
东市分院
立新
上峰上城
嘉华国际广场
谢家垅
新苑小学
新苑小区南门
杨村路口
茂源大市场
东方银座广场(五松山宾馆)
育才路
市立医院
市立医院南
第十中学
有色公司
天井湖公园
汇景新城
映湖山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别