8684公交App,实时公交随时看
打开App
通化公交
· 通化
附近
查询
通化公交
东宝中学
通化公交车站几号车到?经过通化站的公交线路共4条,包括通化县1路、通化县6路、通化县13路等,在此站乘车可前往 三合堡村、综合高中、桂林山水等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
通化县1路
河口火车站-三合堡村
河口火车站
河口新村
吉航食品
中煤彤天建设
人参产业园
检测线
板厂
医药物流
创业大厦
丽景商城
东宝中学
体育馆
实验小学[通化县]
镇政府[快大茂]
国土花园
农贸中心
邮电局
茂盛家园
鹏飞驾校
双环亭
三合堡村
查看详情
通化县6路
医药物流-综合高中
医药物流
创业大厦
丽景商城
东宝中学
体育馆
实验小学[通化县]
镇政府[快大茂]
国土花园
农贸中心
桥头[快大茂桥]
御景湾前
御景湾后
综合高中
查看详情
通化县13路
东北师大实验学校-桂林山水
东北师大实验学校
创业大厦
欧亚商超
丽景商城
东宝中学
山水芳邻
山水华城
海科农商行
县政府
工商银行[通化县]
县宾馆
邮电局
茂盛家园
桂林山水
查看详情
通快线义乌快大线
义乌商贸城-县八中
义乌商贸城
欧亚购物中心
瑞江豪城
丽景人家
消防支队
二〇六医院
结核医院
卞家店
电厂家属楼
东日药业
湾湾川
东日修理部
白山药业
郭家大院
尚东睿食品
河口新村
河口人参市场
监察委
板厂
道桥集团
建厂家属楼
医药物流
创业大厦
欧亚丽景
建国饭店
东宝中学
体育馆
实验小学[通化县]
镇政府[快大茂]
国土花园
农贸中心
桥头[快大茂桥]
县医院
县八中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别