8684公交App,实时公交随时看
打开App
通化公交
· 通化
附近
查询
通化公交
通药
通化公交车站几号车到?经过通化站的公交线路共3条,包括D01路、113路、121路,在此站乘车可前往 万峰滑雪场、夹皮六队、江沿五队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D01路
通化站-万峰滑雪场
通化站
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
光大电器
百货大楼
新开道通化眼科
太平洋保险
光明路
县交通局
财富中心
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
满族文化园
珺雅口腔
胜鑫公园里
佟佳江旅游度假区
佟佳江演艺广场
保利罗兰香谷
修正药业
通药
万通药业
盛信保健公司
百利克朗思
二十中学
金厂小学
金厂镇政府
金厂六队(临时站)
新村
滑冰馆
万峰滑雪场
查看详情
113路
巴士公司-夹皮六队
巴士公司
亿德家居广场
融源大厦
集贸中心
百货大楼
新开道通化眼科
县交通局
财富中心
中东新天地
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
保利罗兰香谷
修正药业
通药
金厂一队
金厂八队
金矿
金厂二队
小米营
夹皮七队
夹皮村
夹皮村委会
永欣欢乐谷
夹皮五队
夹皮六队
查看详情
121路
巴士公司-江沿五队
巴士公司
中东新天地
万达广场南门
东昌区政府
厚德载物红黄蓝幼儿园
新十三中学
保利罗兰香谷
修正药业
通药
金厂一队
金厂八队
金矿
金厂二队
小米营
夹皮七队
夹皮小学
镁业
江沿三队
江沿四队
金江花海
江沿五队
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别