8684公交App,实时公交随时看
打开App
通化公交
· 通化
附近
查询
通化公交
区财政局
通化公交车站几号车到?经过通化站的公交线路共4条,包括3路、5路、5路加等,在此站乘车可前往 集贸中心、中盛山水城、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
二道江山上-集贸中心
二道江山上
博利超市
二道江百货大楼
区政府
区财政局
二道江桥头
燃气罐站
中心校
长胜
锅炉厂
长胜铁路道口
建新公司
砖厂
金刚集团通化水泥公司
雷锋团
佐安
商贸城
客运站
五三一医院
机务段
新华印刷厂
石油化
靖宇中学
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
社会保险
市医院
市政府
清真寺
集贸中心
查看详情
5路
第十四中学(二道江小学)-中盛山水城
第十四中学(二道江小学)
通钢一中
二道江山上
博利超市
二道江百货大楼
区政府
区财政局
二道江桥头
燃气储配站
戏水湾
长胜村二队
张家大桥[滨江东路]
滨东佳园
滨东佳园
佐安河桥
铁道北
热力中继泵站
阳光水岸
疾控中心
东庆花园
集贸中心
新开道通化眼科
光明路
财富中心
中东新天地
万达广场
中盛山水城
查看详情
5路加
第十四中学(二道江小学)-中盛山水城
第十四中学(二道江小学)
通钢一中
二道江山上
博利超市
双龙购物广场
建安公司
临时站[建安公司]
区财政局
二道江桥头
燃气储配站
戏水湾
长胜村二队
张家大桥[滨江东路]
滨东佳园
滨东佳园
佐安河桥
铁道北
热力中继泵站
阳光水岸
疾控中心
东庆花园
集贸中心
新开道通化眼科
光明路
财富中心
中东新天地
万达广场
中盛山水城
查看详情
37路
二道江山上-中盛山水城
二道江山上
博利超市
二道江百货大楼
区政府
区财政局
二道江桥头
二号门
四号门
加油站
交警车管所
机动车考试中心
美钰隆钢材市场
建华实业
临时站[G201]
张家大桥
自安桥
自安村
三化
茂祥制药
交警支队
金岸江都
石油化
靖宇中学
公路处路口正泰电器
龙兴里文旅小镇
市医院
市政府
光大电器
百货大楼
新开道通化眼科
县交通局
中东新天地
义乌国际商贸城
万达广场
中盛山水城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别