公交公司:铜川公交
备注:线路长度:8.9公里
途经路段:川口路-红旗街-七一路-五一路-延安路-同官路
公交服务热线:0919-8198686
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684铜川公交反馈群541173044
8684公交App,实时公交随时看
姜女祠夏6:30-22:30冬7:00-22:00
矿医院夏6:30-22:30冬7:00-22:00
【支持交通联合一卡通】普通车1元一票制、普通卡75折 敬老优待证无效
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:铜川公交
备注:线路长度:8.9公里
途经路段:川口路-红旗街-七一路-五一路-延安路-同官路
公交服务热线:0919-8198686
感谢您参与公交信息纠错,请加入8684铜川公交反馈群541173044
长按识别