8684公交App,实时公交随时看
打开App
天水公交
· 天水
附近
查询
天水公交
太京二十里铺
天水公交车站几号车到?经过天水站的公交线路共2条,包括3路、14路,在此站乘车可前往 太京二十里铺、藉口驾考中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
春风佳苑(浙商银行)-太京二十里铺
春风佳苑(浙商银行)
甘绒厂
迎宾桥北
市交通局
藉滨桥北
百货大楼
龙城广场
秦州公交站
中医院
407医院
天光厂
征稽站
师院南
莲亭(东煜广场)
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
查看详情
14路
南大桥-藉口驾考中心
南大桥
中医院
407医院南
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
天水郡
郊区交警大队(213厂)
华天科技园
天水汽车西站东
天水汽车西站
西十里(秦州区人民医院)
山水新城(新印厂)
窝驼村
窝驼小学
尹家庄
变电站
银坑村
李家台子
李家台子西
佛公桥东
佛公桥
太京二十里铺
田家庄东
田家庄
田家庄西
打马沟
董家磨
太京中学
太京镇
三十甸子
师家磨
黄家湾子
阎家台子
阎家台子西
四十里铺东
四十里铺
四十里铺西
白草滩
藉口镇
藉口驾考中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别