8684公交App,实时公交随时看
打开App
天门公交
· 天门
附近
查询
天门公交
环北大道四湾路
天门公交车站几号车到?经过天门站的公交线路共3条,包括2路、3路、11路,在此站乘车可前往 东环路公交总站、天仙公路天门纺机、西环站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
公交总站-东环路公交总站
公交总站
环北大道四湾路
学院路特警支队
学院路田家湾
学院路天门职院
学院路客运中心
陆羽大道富贵世家
陆羽大道天门剧院
陆羽大道陆羽广场
陆羽大道人民政府
陆羽大道孙湾
陆羽大道财保公司
西湖路文化宫
西湖路啤酒厂
西湖路星星大桥
西湖路天门CBD
西湖路疾控中心
钟惺大道房产局
钟惺大道天门联通
钟惺大道交警支队
钟惺大道侨乡客运站
钟惺大道民政局
钟惺大道烟草局
钟惺大道官路家居广场
东湖路竟陵初级中学
东湖路阳渡
东湖路姜店
东湖路城市花园
东湖路口腔医院
东湖路中百仓储
东湖路东湖公园
东湖路文学泉路口
东湖路陆羽供电所
东湖路刘家坡
东湖路东湖明珠
陆羽大道实验高级中学
陆羽大道景天苑
陆羽大道少年宫
东环路汉王世纪城B区
东环路华西农商城
东环路公交总站
查看详情
3路
公交总站-天仙公路天门纺机
公交总站
环北大道四湾路
学院路特警支队
学院路田家湾
学院路天门职院
学院路客运中心
陆羽大道富贵世家
陆羽大道天门剧院
鸿渐路广场步行街
鸿渐路陆羽农商行
鸿渐路竟陵华府
鸿渐路卫生监督局
鸿渐路商务局
鸿渐路宝安广场
人民大道南湖大市场
接官路西关小学
接官路船闸
接官路友好菜场
接官路大润发
接官路天岳桥
接官路计生服务中心
接官路治安支队
接官路华侨城
接官路轮毂厂
接官路天瑞电子
接官路侨乡初级中学
接官路侯口
天仙公路
佑琪制衣
天仙公路景天纺织
天仙公路星星工业园
天仙公路世纪生物科技
天仙公路天门纺机
查看详情
11路
公交总站-西环站
公交总站
环北大道四湾路
学院路特警支队
学院路田家湾
学院路天门职院
学院路客运中心
陆羽大道富贵世家
陆羽大道天门剧院
陆羽大道陆羽广场
陆羽大道人民政府
西寺路体育馆
西寺路陆羽故园
西寺路中医院
西寺路西湖御苑
人民大道夏钢医院
西湖路星星大桥
西湖路天门CBD
西湖路疾控中心
西湖路天地星座小区
西湖路天宜华府碧水园
西湖路中央公园
南阳大道天门创业中心
南洋大道恒乐工贸
南洋大道天佳公司
西环线长青老年公寓
西环站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别