8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
金凤里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括704路(临时)、855路,在此站乘车可前往 沂山路公交站、双港新家园北公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
704路(临时)
海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)-沂山路公交站
海河教育园二号公交站(海河教育园二号公交站)
咸水沽五中
津南水岸华庭
咸水沽一中
照明南里
咸水沽
月坛商厦
咸水沽三中
二道桥(暂撤此站)
普红馨苑(暂撤此站)
津南大剧院
津南图书馆
育才里
咸水沽医院
米兰花园
金石南里
博雅花园
雅馨路天桥
电子信息职业学院
海河教育园一号公交站()
海河教育园管理中心
现代职业技术学院南门
雅言路天桥
辛柴路
后辛庄
中辛庄
首创光和城
唐庄子
文教厂
海河医院
金凤里
鑫港园
双港装饰城(港鑫湾家居装饰城)
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
龙居六区
大寺镇政府
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
高达食品设备
友谊南路民和道
梨双路友谊路口
梅江康城
倪黄庄
周庄子村口
大任庄
解放南路地铁站
浯水道太湖路口
太湖路渌水道
内江路南兴道
沂山路公交站
查看详情
855路
喜峰道西公交站-双港新家园北公交站
喜峰道西公交站
古北道
栖霞里
西沽公园
西沽
西于庄
三条石
估衣街
鼓楼(城厢西路)
南市旅馆街
陞安大街
海光寺
六里台
七里台
八里台
吴家窑地铁站
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西南楼地铁站
围堤道隆昌路
大沽南路日报大厦
土城地铁站
土城
棉四宿舍
钢丝绳厂
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
灰堆南
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
津沽公路韵海路
双港
金凤里
鑫港园
双港装饰城(港鑫湾家居装饰城)
双港工业园区
津南经济开发区
南马集
新家园路
微山南路
双港新家园北公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别