8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
清新园
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括687路、829路,在此站乘车可前往 精武镇公交站、西站公交站(A2站台)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
687路
西站公交站(A2站台)-精武镇公交站
西站公交站(A2站台)
大丰桥
先春园
西马路
铃铛阁
康华里
西关大街
瑞德里
西市大街
南丰路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
天拖地铁站
一中心医院地铁站
王顶堤立交桥南
红旗南路地铁站
王顶堤地铁站(迎水道)
久华里
华苑地铁站
地华里
中孚路
华苑雅士道
天华里
居华里
理工大学北门
师范大学北门
天津教育招生考试院
大学城地铁站
工业大学西苑公寓
工西路慧学道
工业大学附属小学
创源道
卓尔国际商贸城
毛条桥
民兴路乾华道
荣华桥
精武镇公交站
查看详情
829路
理工大学主校区公交站-西站公交站(A2站台)
理工大学主校区公交站
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
观园公寓
迎风道地铁站
红旗南路园荫道
王顶堤立交桥南
一中心医院地铁站
天拖大楼
天拖地铁站
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
卧龙里
世通大厦
南丰里
义兴南里
清新园
南开三马路
海光寺地铁站
海光寺
陞安大街
南门外大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门(北马路)
估衣街
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(A2站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别