8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
龙华里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括672路、763路、824路,在此站乘车可前往 天津站公交站(天津站副广场A5~3站台)、王稳庄示范镇公交站、曹庄子花卉市场公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
672路
杨柳青公交站-天津站公交站(天津站副广场A5~3站台)
杨柳青公交站
西青区政府
新华道
龙华里
烈士陵园
柳兰花苑
李楼[西青区]
兴苑别墅(卉锦道)
南开敬业中北中学
溪竹苑
中北斜村委会(溪华苑)
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语(水语花城)
溪秀苑
福姜路(芥园西道)
东姜井
李家园
津华西大街
宜君里
芥园里
安泽里
雅园里
人民医院
怡华路
吕祖堂
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门(北马路)
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼(百盛购物中心)
北安桥
天津站公交站(天津站副广场A5~3站台)
查看详情
763路
杨柳青公交站-王稳庄示范镇公交站
杨柳青公交站
西青区政府
新华道
龙华里
星河湾花苑
碧泉花园
杨柳青一中
莱茵小镇
柳馨园
浴杨道
杨柳青工业园
营建路天安数码城
家泰里
家诚里
家合里
望湖路吉庆道
田丽小学
香堤庭院
董甸路吉庆道
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
君悦花苑
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
小南河
程村
邓店村
王台村
津涞路金丽花园
杨楼
津涞花园
丽江道地铁站
王兰庄
小倪庄
高庄子
九十五中学
梨双公路梨园头
腾达园
门道口
宇泰家园
友谊南路民和道
西青开发区管委会(业盛道)
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园
赛达大道(往芦北路)
芦北路
红旗村
青泊洼
小孙庄新桥
小孙庄[西青区]
大侯庄新区
大侯庄
王稳庄开发区
津淄路锦汇道
王稳庄医院
网联测试场
盛祥园
盛泰园
福泰园
王稳庄中心小学
锦虹园
泰康园
王稳庄示范镇公交站
查看详情
824路
天安数码城公交站-曹庄子花卉市场公交站
天安数码城公交站
珑园
津谷数码大道
杨柳青工业园
浴杨道
柳馨园
公用技师学院
中环学院
石家大院
新华道
龙华里
柳霞路
轻工职业学院(轻工机械厂)
丰田发动机厂
京福公路[津同公路]
杨柳青发电厂
王庄子
建华医院
曹庄子
交通职业学院
物流中心
杨柳青农场
曹庄地铁站
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
曹庄子花卉市场公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别