8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
北区西里东门
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括541路、542路,在此站乘车可前往 西运小区、华盛小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
541路
大港三号院客运站(三号院客运站)-西运小区
大港三号院客运站(三号院客运站)
三号院总站
油田一中
三号院高层
新兴西里
总医院西门
新兴西里北门
创业路交警大队
北区西里东门
油田四中
中区西里
油田公司机关
西小区南门
建设路口
馨港假日五期
祥和东门
彩虹里南门
幸福里南门
康宁东门
炼达幸福超市
海滨学校
怡然南门
李园
油田三中
新盛小区东门
地球物理公司
新世纪公司
双丰小区
西运小区
查看详情
542路
大港三号院客运站(三号院客运站)-华盛小区
大港三号院客运站(三号院客运站)
三号院总站
油田一中
三号院高层
希望路(三号院北区)
创业路交警大队
北区西里东门
油田四中
中区西里
油田公司机关
西小区南门
阳光家园一里二里
阳光家园三里四里
同盛学校
康宁东门
港中医院
祥和小区西门
油田三中
测井站
物探公司
阳光小区[滨海大港]
联盟村
华隆小区南门
华隆小区西门
水电厂
庆丰东里
创新北里
奉献南里南门
街心公园
爱国东里
井下作业公司
采油五厂
华盛小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别