8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
小南河村委会(精武佳苑)
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括365路、667路、712路,在此站乘车可前往 精武门、海泰南公交站(终点站)、东第万科广场公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路
理工大学主校区公交站-精武门
理工大学主校区公交站
小南河村委会(精武佳苑)
小南河村
泰泽道团泊大道
荣华道
精武门
查看详情
667路
海泰南公交站(终点站)-海泰南公交站(终点站)
海泰南公交站(终点站)
三安光电
海泰南北大街
高新区地铁站
才智道
海澜德大厦
正威集团
学府大厦
慧谷科技园
学府大道津涞路
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会(精武佳苑)
靶场
学畔馨园
荣水里
师范大学
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
大学城地铁站
海泰南北大街
三安光电
海泰南公交站(终点站)
查看详情
712路
天安数码城公交站-东第万科广场公交站
天安数码城公交站
蓝星化工厂
福保产业园
丰泽道
知景道
高泰路吉庆道
家合里
家华里
锦江之星
灵泉南里
张家窝镇政府
瑞欣广场
瑞欣家园
社会山广场
张家窝中学
枣林大道
老君堂
高家村
大卷子村
小卷子村
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会(精武佳苑)
程村
邓店村
王台村
金丽花园
芳溪园
瑶环路地铁站
涵溪园
昌凌路地铁站
东第万科广场公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别