8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
景瑞阳光尚城
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括670路、727路、728路(临时),在此站乘车可前往 华北集团地铁站、永定塔陵公交站、华润万家北辰店。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
670路
北辰高铁站-华北集团地铁站
北辰高铁站
万发科技园
小贺庄
景瑞阳光尚城
秀水馨苑
秀河花园
云鼎花园
王朝酒厂
津围路刘安庄
华北集团地铁站
查看详情
727路
金门里-永定塔陵公交站
金门里
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
化工大楼
第二回民公墓(天津市)
南麻疸村
北麻疸村
中赵路
景瑞阳光尚城
小贺庄
津榆公路津围路口
天重江天重工
芦新河
光辉集团
刘快庄小学
西堤头
渤海职业技术学院
曙光农场
东堤头
华北大桥
永定塔陵公交站
查看详情
728路(临时)
北辰开发区公交总站(北辰开发区公交总站)-华润万家北辰店
北辰开发区公交总站(北辰开发区公交总站)
文雅苑小区
高雅苑
永进道
栖凤台
下殷庄
九园公路
小诸庄
金锚集团
大杨庄
大张庄
小杨庄
小孟庄
朱唐庄中学
小贺庄
景瑞阳光尚城
中赵路
北麻疸村
南麻疸村
第二回民公墓(天津市)
化工大楼
北辰中医院
北辰医院
北仓
北仓礼堂
马庄
华润万家北辰店
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别