8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
宁新花园北门
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括570路(专线)、576路、通勤570路,在此站乘车可前往 天津站公交站(天津站A1站台)、现代产业园区公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
570路(专线)
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站A1站台)
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
宁河烈士陵园
朝阳花园
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台村
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区
杨北公路[津大线]
徐庄子
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
天津站公交站(天津站A1站台)
查看详情
576路
桥北公交站(终点站)-现代产业园区公交站
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
保利天汇
市民中心南
宁河区政府
宁河交通局
幸福商业广场
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
玖龙纸业南门
南胡村(七里海大道)
李台村
七里海镇
大王台村
七里海贝贝生态农场
民航大学宁河校区西门
卓越检测
产业园区管委会
宁河现代产业园区(海航东路)
华康路
海航东路
航瑞雅庭小区
海航大集
嘉禾产业园
田辛庄
赵温村
现代产业园区公交站
查看详情
通勤570路
桥北公交站(终点站)-天津站公交站(天津站A1站台)
桥北公交站(终点站)
宁新花园北门
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河消防队
宁河烈士陵园
朝阳花园
芦台五中
芦台医院
华翠小区南门
新华昌
玖龙纸业南门
海龙路
李台村
兴隆淀[七里海大道]
七里海镇
小坨村
齐家埠
大坨村
乐善村
北淮淀[七里海大道]
海清线
大王台村
七里海贝贝生态农场
七里海付台
七里海冯台
民航大学宁河校区西门
宁河现代产业园区
杨北公路[津大线]
徐庄子
金钟河大街地铁站
金沙江路
开云大厦
十字街
新货场
北安桥
天津站公交站(天津站A1站台)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别