8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
世春里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括37路、192路、657路,在此站乘车可前往 中心公园(承德道)、北城街、中嘉东道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
辰兴路公交站(辰兴路公交站)-中心公园(承德道)
辰兴路公交站(辰兴路公交站)
辰远路
王庄[北辰区]
龙泉里
金苑公寓
浩达公寓(碧春里)
辰兴路佳宁道
佳园北里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段(丁字沽一号路)
丁字沽八段
丁字沽四段
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
五十一中学
弘丽园
世春里
大丰西胡同
御河湾
新三条石大街
北门(北马路)
城厢东路
鼓楼东
时代广场
东南角地铁站
金街
津塔
和平路地铁站
中心公园(承德道)
查看详情
192路
静海汽车站-北城街
静海汽车站
碧水园西门
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府
海吉星
前杨庄村
高新区地铁站
侯台村
王顶堤金冠里
一中心医院地铁站
天拖大楼
鞍山西道地铁站(天津市第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
怡华路
世春里
大丰桥
中研院附属医院
北门(北马路)
北城街
查看详情
657路
泗水道公交站(泗水道站)-中嘉东道
泗水道公交站(泗水道站)
金江里
怡林园
榆林路桂江里
泗水道桂江里
微山路贵山里
双水道
九江里
龙江里(双水道)
珠江里
海翔公寓
河西支队
怒江道
洞庭一号桥
洞庭路
洪泽路
太湖路
天津第四中学
平江南里
医大二院西门
科技馆
乐园道地铁站
广东路西南楼
西楼
泰达园
鸿华里
马场道香港路
香港路
小营门
长沙路
滨江道(伊势丹商厦)
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼
估衣街
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
世春里
弘丽园
五十一中学
红旗地道
纪念馆路
集平里
中嘉东道
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别