8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
塘沽育才学校
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括102路、104路、104路区间(暂时停驶),在此站乘车可前往 西部新城公交站、泰达体育场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
102路
新港客运码头-西部新城公交站
新港客运码头
二号门(新港一号路)
三百吨(新港一号路)
办公厅
建港里
解放门
纪念碑(万人坑)
四号码头
朝阳楼
老弯道
向阳楼[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
五车地
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路管理所
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
十二号桥(东)
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
查看详情
104路
学院区公交站(终点站)-西部新城公交站
学院区公交站(终点站)
天津科技大学[天津科技大学泰达校区]
六合镁
裕腾置业
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
开泰科技园
百合路(百和路)
北洋集装箱
顶益食品
梅兰日兰
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园(福州道)
奥林花园
莱茵春天
塘沽党校
宜昌里
贵阳里
胜利宾馆
泰和城小区
塘沽大剧院
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
新河船厂
胡北路
红光家园
滨海客运总站
胡家园
塘沽职专
公路管理所
远洋城(西)
菁华津城
头道沟
六道沟
馨桥园
欣美园
旭辉澜郡
万通供热
觉顺园
西部新城(中七路)
塘沽育才学校
贻成知祥园
塘沽二幼
西部新城公交站
查看详情
104路区间(暂时停驶)
西部新城公交站-泰达体育场
西部新城公交站
塘沽二幼
贻成知祥园
塘沽育才学校
西部新城(中七路)
觉顺园
万通供热
旭辉澜郡
欣美园
馨桥园
六道沟
头道沟
菁华津城
远洋城
公路管理所
塘沽职专
胡家园
滨海客运总站
红光家园
胡北路
新河船厂
滨海龙都小区
塘沽火车站(营口道)
实验学校(福建西路)
工人新村(上海道)
浙江路小学
塘沽大剧院
泰和城小区
胜利宾馆
贵阳里
中心北路杭州道
吉宁里
延安里
滨海金隅嘉品茂
总公司大楼
泰达体育场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别