8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
东昌路口
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共2条,包括299路、532路(临时),在此站乘车可前往 庞家场村、蓟州开发区公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
299路
蓟州客运站(终点站)-庞家场村
蓟州客运站(终点站)
蓟州二中
蓟州锦江之星大酒店
信息工程学校
鸿雁里南口
西南隅
南关
渔阳南路
蓟州交通局
中昌北大道
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
州河公园
水库南路
西山北头一村
八里铺村
州河湾邮政所
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
蓟州烟草专卖局
东昌路口
屈庄子
张家店
新华村
迁礼庄
王杠庄[京哈公路]
秀金屯
双杨树
前楼
西毛庄
别山医院
别山镇政府
闻家庄
杨庄子村东
下里庄
新十百户
大保安镇桥
六道街村
北鲁庄
北鲁庄工业园区
代庄子[蓟州区]
东梁庄村
大堼上中学
杨相公
大堼上村
大堼上卫生院
大堼上中心小学
八间房村[蓟州区]
董庄子村
丰富村
东草厂村
东马营村[蓟州区]
薛官庄村
西太河村
东太河村
南娄庄子村
赵山庄村
毛眼铺村
庞家场村
查看详情
532路(临时)
时代花园公交站-蓟州开发区公交站
时代花园公交站
时代花园
碧玉家园
蓟州四中
鑫海苑
康复里
水利新村
兴华购物街
兴华市场
安裕新村
西七园村
盘山家居广场
鸿昌广场
水库南路
西山北头一村
八里铺村
科科村
翠屏山
管城村
蓟州立交桥
蓟州烟草专卖局
东昌路口
汽车园管委会
华景家园
标准厂房
一阳磁性材料
礼明庄邮政所
中玻新村西
中玻新村
礼明庄镇
蓟州开发区公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别