8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
永乐桥
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括652路(北线)(临时)、910路、观光1路,在此站乘车可前往 米立方海世界公交站、天津公交新能源基地公交站、蓝海商贸城(蓝海商贸城)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
652路(北线)(临时)
西站北广场公交站-米立方海世界公交站
西站北广场公交站
大红桥
北关大街
永乐桥
北门(北马路)
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
河北路哈密道
河北路滨江道
湖北路
小营门
大营门
海河中学(解放南路)
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
柳苑公寓
学苑北路地铁站
灰堆
轻化所
中铁十八局
天职师大
李楼
双港
海河医院
文教厂
唐庄子
首创光和城
中辛庄
后辛庄
辛柴路
雅言路天桥
南洋
雅馨路天桥
博雅花园
金石南里
西大桥
全红桥
二道桥
南环路
三道沟
大芦庄
宣惠园
津歧公路泽惠道
北闸口中学
北闸口开发区
天地源欧筑小区
正营
后营
月桥村
米立方
小站医院
南付营路
福馨公寓
正营道
幸福公寓
米立方海世界公交站
查看详情
910路
西站公交站(C2站台)-天津公交新能源基地公交站
西站公交站(C2站台)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
志成路京津桥口
天津外国语学校
十三号大院
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站
淮河道地铁站
北润华庭
职业大学地铁站
沁河中道
北辰道地铁站
浩物北辰汽车园
天津公交新能源基地公交站
查看详情
观光1路
西站公交站(C2站台)-蓝海商贸城(蓝海商贸城)
西站公交站(C2站台)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
瑜峰园
东海花园
榆关道
普济河道立交桥
滦河道
姚江路
蓝海商贸城(蓝海商贸城)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别