8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
大田镇
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括143路、458路、459路(专线),在此站乘车可前往 汉沽客运站、桥北公交站(终点站)、滨海龙都小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路
宝坻客运站(长途场站)-汉沽客运站
宝坻客运站(长途场站)
宝坻火车站
林亭口镇
战备闸(九园线)
八门城镇
张窝头
江洼口
大辛中学
牛口庄村
南沽村
孟庄村
菜园村
廉庄村
木头窝村
农贸市场[宁河区]
金桥小区
宁河经济开发区
大田镇
汉沽客运站
查看详情
458路
公交汉沽公司(终点站)-桥北公交站(终点站)
公交汉沽公司(终点站)
新澳花园
园林管理中心
河西一小(四纬路)
枫景湾
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉沽大剧院
海尚豪庭
滨海汉沽客运站
大田镇
汉沽火车站
震新村
武装部
宁河经济开发区
宁河酒厂
大陈庄
朝阳花园
幸福商业广场
宁河家乐超市
宁河交通局
宁河体育馆
宁河交警支队(沿河路)
宁河区医院
宁河看守所
宁河官邸一号
玉兰花园
丽景湾
宁新花园西门(朝阳路)
桥北一小
滨江锦园
桥北公交站(终点站)
查看详情
459路(专线)
桥北公交站(终点站)-滨海龙都小区
桥北公交站(终点站)
保利南门
滨江锦园
桥北一小
宁新花园西门(朝阳路)
丽景湾
宁河官邸一号
宁河区政府
宁河交通局
宁河家乐超市
幸福商业广场
朝阳花园
大陈庄
宁河酒厂
宁河经济开发区
武装部
震新村
汉沽火车站
大田镇
滨海汉沽客运站
海尚豪庭
汉沽大剧院
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽建行
汉沽百货大楼
汉沽新村街
天化北门
汉沽营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
慧风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城](中新生态城)
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
滨海新区中医院
尚德园
南海路第十三大街
泰达公交公司(滨海新区公交公司)
污水处理厂
热电公司[南海路]
村元电子
津滨发展
雀巢公司(南海路)
斯坦雷电器
第五大街(南海路)
天大科技园(南海路)
银河公寓
南海路
泰达一中
泰达中心酒店
泰达会馆(黄海路)
新华路
塘沽外滩公园
和平路
丹东街
塘沽电视台
浙江路小学
工人新村(上海道)
实验学校(福建西路)
塘沽火车站(营口道)
滨海龙都小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别