8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
金华里
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共3条,包括30路、715路南线、840路,在此站乘车可前往 新立新市镇公交站、李明庄公交站、贵环小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
泗阳道公交站(泗阳道公交站)-新立新市镇公交站
泗阳道公交站(泗阳道公交站)
艳益家园
建昌道
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
泰兴南路
泰昌路地铁站
中山门二号路
二宫
中山门地铁站
昆仑桥西
一号桥地铁站
变电所路
二号桥地铁站
詹庄子
张贵庄地铁站
詹滨里(招远路)
津门里
先锋里
东丽体育中心
鉴开中学
丰安路先锋路口
新立新市镇公交站
查看详情
715路南线
新立新市镇公交站-李明庄公交站
新立新市镇公交站
丽荣花苑
百华实验学校
丰安路先锋路口
鉴开中学
东丽体育中心
先锋里
津门里
詹滨里(先锋路)
金华里
詹庄子
二号桥地铁站
变电所路
一号桥地铁站
万明里
昆仑路耐火路
昆仑里
天山南路
万新公寓
武警特色医学中心
万新村南
杨台
天津卷烟厂
百合春天
天津八中
天山北路
紫玉园西门
凤山道
皓林园
鲁山道
金旭园
银蕊园
满江东道
昆俞家园
昆俞欣园
秋悦家园
明盛园
李明庄
李明庄公交站
查看详情
840路
贵环小区-贵环小区
贵环小区
栖霞道
津门里
詹滨里(先锋路)
金华里
张贵庄地铁站
詹庄子
怡然庭苑
嘉春园东门
归航路
跃进北路地铁站
汇航路方山道
贵环小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别