8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
糙甸
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括147路、宝12路(联运宝46路)、宝21路等,在此站乘车可前往 津宇客运站、苑家场、小辛码头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
147路
双庄[宝坻区]-津宇客运站
双庄[宝坻区]
东于圈
大山庄[双庄路]
宽江庄
长汀庄
袁罗庄
大靳庄
小靳庄
林亭口公交站
糙甸
北清沟
南清沟
军事交通学院分院
北京科技大学天津学院
朱家窝
九园开发区
隋家庄
大唐庄
潘庄镇政府
东堤头
西堤头
东窑洼
王串场四号路
开云大厦
十字街
第九八三医院
安定里
白庙客运(津宇客运站)
津宇客运站
查看详情
宝12路(联运宝46路)
宝坻客运站(公交场站)-苑家场
宝坻客运站(公交场站)
劝宝东门
宝坻总工会
劝宝超市西门
宝坻医院南门
宝坻档案局
宝坻客运站
北方装饰城
绿色家园
宝坻火车站
西马庄[宝坻区]
碱场
老鸦台
大角甸
王卜庄
前张司马
谭家庄
下王各庄
林亭口镇
南在沽
恒辛庄路口
顾家庄
糙甸
石臼[宝坻区]
北清沟
南清沟
战备闸
欢喜庄
回家庄
王木庄
黄庄镇
水流庄
貉子沽
苑家场
查看详情
宝21路
宝坻客运站(公交场站)-小辛码头
宝坻客运站(公交场站)
劝宝东门
宝坻行政许可大厅
龙熙帝景
龙第新城
嘉华玺悦峰
辛务屯
福德桥
福礼桥
广仓道
福礼路
东庄
八台港
黑狼口
新寨
南芮家庄
糙甸
石臼[宝坻区]
北清沟
南清沟
八门城公交枢纽站
回家庄
曹家沽
王木庄
张洪庄
吴辛庄
小辛码头
查看详情
宝24路
宝坻客运站(公交场站)-账房圈
宝坻客运站(公交场站)
劝宝东门
龙熙帝景
龙第新城
嘉华玺悦峰
辛务屯
福德桥
于古庄
富王庄
东庄村
八台港
黑狼口
新寨
南芮家庄
糙甸
石臼[宝坻区]
北清沟
南清沟
高康马
牛蹄河
白毛庄
账房圈
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别