8684公交App,实时公交随时看
打开App
天津公交
· 天津
附近
查询
天津公交
辰光路
天津公交车站几号车到?经过天津站的公交线路共4条,包括132路、516路(西区线)、525路等,在此站乘车可前往 高新区综合服务中心、西区江泰路公交站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
132路
滨海文化中心公交站-高新区综合服务中心
滨海文化中心公交站
滨海文化中心西门
万达广场[滨海塘沽]
公安街
塘沽外滩公园
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
吉宁里
中心北路杭州道
杭州道医院
福建北路杭州道
妇幼医院
珠江小区
珠江里[滨海塘沽]
新河庄
新河庄周转房
嘉丰路
华闽石材市场
春华路
建工新村
农工新村
高新区第一学校
航天城
生态居住一区
高新七路
总部基地二区
金领公寓
渤龙湖庆典广场
渤龙山庄(高新六路)
辰光路
航天十一院
高新区综合服务中心
查看详情
516路(西区线)
太阳城公交站(太阳城公交站)-西区江泰路公交站
太阳城公交站(太阳城公交站)
橙翠园
丽苑小区
彩丽园
登州路地铁站
于明庄
赵庄子
空港汽车园
汽车园东路
丽港大厦
空港经济区海关
空港经济区管委会
皇冠酒店
天保名居花园
万科新里程
露西亚(露西亚商街)
航海路
白领公寓
东八道
东九道
福光公寓
环河南路
特警总队
中航直升机
蓝天公寓
高新区综合服务中心
航天十一院
辰光路
建工新村
油建四部
西区投资服务中心
西区新安路公交站
生物工程学院
西区江泰路公交站
查看详情
525路
高新区惠新路公交站-高新区惠新路公交站
高新区惠新路公交站
钜宝电子
高新区综合服务中心
航天十一院
消防站
富通集团
高新区高新公寓
高新区市民广场
协和医药
药研院
渤龙公寓
总部基地二区
高新七路
生态居住一区
航天城
航天置业
海油还迁房
建工新村
高新区警民办
农工新村
总部基地
渤龙山庄
明阳风电
辰光路
航天十一院
高新区综合服务中心
钜宝电子
高新区惠新路公交站
查看详情
526路
高新区惠新路公交站-高新区惠新路公交站
高新区惠新路公交站
钜宝电子
高新区综合服务中心
航天十一院
辰光路
明阳风电
渤龙山庄
总部基地
高新区警民办
建工新村
农工新村
海油还迁房
航天置业
航天城
生态居住一区
高新七路
总部基地二区
渤龙公寓
药研院
协和医药
高新区市民广场
高新区高新公寓
富通集团
消防站
航天十一院
高新区综合服务中心
钜宝电子
高新区惠新路公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别