8684公交App,实时公交随时看
第二人民医院06:00-18:00
高村05:30-17:00
票价3~8元,无人售票
其他W开头的天津公交车
天津最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:单程46.8公里。本线路招手即停。
长按识别