公交公司:天津公交
备注:单程24.1公里。注意:本线路部分班次仅运营柴楼新庄园公交站至金钢桥区间。通勤610路有车时间(仅供参考):柴楼新庄园公交站(工作日):06:40、07:10、16:10、19:40,白庙(工作日):07:20、07:40、16:50、17:20。
8684公交App,实时公交随时看
柴楼新庄园公交站05:40-20:40;(区间)北辰医院05:30、05:38单向开往唐山道
唐山道06:20-21:45
票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效(通勤610路免费卡无效)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:天津公交
备注:单程24.1公里。注意:本线路部分班次仅运营柴楼新庄园公交站至金钢桥区间。通勤610路有车时间(仅供参考):柴楼新庄园公交站(工作日):06:40、07:10、16:10、19:40,白庙(工作日):07:20、07:40、16:50、17:20。
长按识别