8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
药山
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共5条,包括212路、218路、902路等,在此站乘车可前往 恩泽医院、财富商贸城、台州客运西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路
新前街道-恩泽医院
新前街道
新前中学
新菱电机
九九超市
新建村
拱新大道西口
朝元路广顺街口
广天集团
城郊交警中队
北城小学
芭堤水岸南
凯亚城
模具学校
江景公寓
后洋新村
双江小区
黄岩区政府北
建设大楼
柔桥
黄岩区委党校
黄岩体育馆
书香园
黄岩影城
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩小商品市场东
城关中学
御景华庭
黄二高
樊川小学
南城街道
十里铺
西山头
药山
横山头
小稠
金寺堂
坝头
下庄卢凉溪路口
桐屿街道
恩泽医院北桐屿街
恩泽医院西
恩泽医院
查看详情
218路
新前街道-财富商贸城
新前街道
东方羊毛衫厂
本州
牟村
双丰
岙岸
黄岩皮肤病医院
双江小区
黄岩区政府北
黄岩区政府东
黄岩文化馆
永宁大厦
黄岩老消防队
向阳新华汽修
直属粮库
方山下
横河
十里铺
西山头
药山
横山头
小稠
金寺堂
坝头
下庄卢凉溪路口
桐屿街道
恩泽医院北桐屿街
恩泽医院西
富通家园
新日用品商城
财富商贸城
查看详情
902路
台州客运西站-台州客运西站
台州客运西站
双江小区
黄岩区政府北
建设大楼
东浦中学
黄岩区疾控中心
江南大厦
黄岩水果市场
永高公司
朱砂堆
山下廊
黄罐集团
江口
边防检查站
上辇
台州公交集团
上洋
高坎
乌石
栅浦
台州客运总站
葭沚
椒江自来水厂
岩屿公园
云西小区
白云新村南
白云加油站
星星广场
方远集团
台州日报社
市总工会
市府大楼
市民广场
东商务区
市中心医院
下马新村
康平小区南
欧尚超市
界牌
东环大道三官堂
鸿洲大道沙王
鸿洲大道洪西路口
洪家
洪家中学北
台州客运东站
陶瓷城
港头徐
国际塑料城
良一村
机电五金城
华利士大酒店
路桥中医院
东森购物中心
台州客运中心
农林大楼
路桥短途西站
朱家管前
桐屿街
桐屿街道
凉溪路
坝头
金寺堂
小稠
横山头
药山
西山头
十里铺
横河
方山下
直属粮库
向阳新华汽修
黄岩小商品市场
迎春小区
台州客运西站
查看详情
909路
黄岩老车站-路桥短途南站
黄岩老车站
书香园
黄岩影城
黄岩文化馆
市第一人民医院
格林大酒店
向阳新华汽修
直属粮库
烟草仓库
方山下
横河
十里铺
西山头
药山
横山头
小稠
金寺堂
坝头
凉溪路
桐屿街道
桐屿街
朱家管前
路桥短途西站
路桥残联
路桥自来水公司
花鸟市场
日用品商城
建筑五金市场
金桥花园
下包村
双菱集团
路桥短途南站
查看详情
916路
路桥短途南站-台州火车站
路桥短途南站
竹木市场
龙头王(城东菜场)
良一村
机电五金城
路桥中医院
东森购物中心
台州客运中心
路桥短途西站
桐屿街
桐屿街道
坝头
小稠
药山
十里铺
横河
直属粮库
格林大酒店
黄岩老车站
江南大厦
马鞍山站前大道口
站前大道东
台州火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别