8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
洋头
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共1条,包括116路B,在此站乘车可前往 市立医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路B
大汾-市立医院
大汾
大汾卫生院
后洋路口
汾西桥头
新厂房
高杨桥头
谢阳
湖角菜场
湖角
杨司
古桥河三角路口
闸头村部
闸头
古桥
竹岙
长汇
洋头
章安
章安小商品
章梓路口
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育馆
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别