8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
葛家村
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共3条,包括313路、331路 、332路,在此站乘车可前往 螺洋街、金清客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
313路
螺洋街-螺洋街
螺洋街
火炬村
罗家池村
台州火车南站
圆珠屿村
下寺前村
上谷岙
下谷岙
上安溶
安溶村
山后洋
安溶下尤
下泾头
峰江客运站
峰江工业园区
峰江中学
峰江街道
上陶村
十份村
葛家村
汽配城
路桥短途南站南
双菱集团
下包村
金桥花园
建筑五金市场
日用品商城
富仕广场
家具市场
鑫都大酒店
路桥文体中心
电子数码城
建筑装饰城
台州客运中心西
路桥中学
文化路商海南街口
博爱医院
南山工业区
南山村
螺洋小学南
螺洋看守所
樟岙水厂
路桥四中
螺洋街
查看详情
331路
路桥短途南站-金清客运中心
路桥短途南站
汽配城
葛家村
十份村
峰江站
峰江中学北
玉露洋村
施家村
左川胡村
蒋僧桥村
新良桥
良种场
田际村
新桥镇政府
新桥站
新桥消防队
凤阳章村
前七份村
湖头村
横街站
新兴路南口
山后潘
马院村
红苹果幼儿园
陈家村
陈家桥
双透里
前尚家村
华和重工
下梁信用社
下梁中学
南梁村
蒋桥村
卷桥敬老院
三金村
三友集团
卷桥中学
平安禅院
塘上桥
金星村
环西三路南口
环西二路南口
工业路南口
工业路金林路口
金清镇政府南
金清客运中心
查看详情
332路
路桥短途南站-金清客运中心
路桥短途南站
汽配城
葛家村
十份村
峰江站
峰江中学北
玉露洋村
施家村
左川胡村
蒋僧桥村
新良桥
良种场
东蓬林村
新桥中学
新桥小学南
新桥站
凤阳铺村
前七份村北
湖头村北
横街印刷园区
横街站
新兴路南口
山后潘
后尚家村
尚家村
岛市
万胜村
肯得股份
新蓬南路东方大道口
新南村
新市街
百新东路
南街村
潘家村
德升村
双升村
二塘村
环西三路北口
环西路北口
路桥第二人民医院
金清镇政府西
金清客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别