8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
坦邱村
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共1条,包括122路,在此站乘车可前往 湖田。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
122路
市体育中心-湖田
市体育中心
台州实验中学
市中心医院
市中心医院东
锦水湾
金晖家苑
市人民警察学校
东环大道三官堂
鸿洲大道沙王
洪家交警中队
鸿洲大道洪西路口
洪家
洪家中学北
洪家中学
大路王村
洪家二中
前洪村
王桥村
灵济小学
灵济信用社
灵香店村
管下陈
邱家
坦邱村
汪家
蔡家
高张村
杨家村
湖田
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别