8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
西洋
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共3条,包括117路、150路、253路,在此站乘车可前往 市立医院、溪口、台州客运西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
常乐寺(合旗)-市立医院
常乐寺(合旗)
古桥
山门
九子
向阳
街和堂
李宅
九子
后朱
西洋
梓林
湖潺
山前
山前老年协会
章安中学
章安建设村
台州客运总站
葭沚
杨家桥
椒江体育中心
云健小区
岩屿公园
云西小区
白云新村南
金三角浦发银行
凤凰桥
市立医院
查看详情
150路
前所客运站-溪口
前所客运站
下浦
东路
东路三角路口
华景闸
章安
章安小商品
章安中学
山前老年协会
山前
湖潺
梓林
西洋
后朱
九子
向阳
街和堂
开井
上大坑
溪口
查看详情
253路
上垟车站-台州客运西站
上垟车站
西洋
象岙
岭脚
大岩
毛岙岸
双桥
桐外岙
东溪
长潭
前蒋
北洋
百亩垟
澄江三官堂村
临古
山头舟
凤阳
焦坑医院
焦坑
大巍头
松兴堂
澄江街道
桥头王
仙浦汪
大树下
黄岩中学
罗家汇
新堂
西门立交
台州客运西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别