8684公交App,实时公交随时看
打开App
台州公交
· 台州
附近
查询
台州公交
优良村优胜村
台州公交车站几号车到?经过台州站的公交线路共1条,包括133路,在此站乘车可前往 竿篷。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
133路
江滨路公交首末站-竿篷
江滨路公交首末站
七号码头
椒江小商品市场
万济池菜场
椒江区办证中心
西门
建设新村
椒江区委党校
大悲洞
椒江区运管局
台州一中
太和小区
红太阳
民辉
椒金路枫南东路口
东丰村
王家村
飞龙村
高闸村
郭家村半坦村
甲北街
光辉村
翻身村
解家村
三塘村
四甲村
三甲后街
三甲桥头
三甲街道东
一心村利益村
裕广堂
甲南村坚决村
优良村优胜村
石柱加油站
街下村石柱
海明村海岸村
海丰村卫国村
沿海村
竿篷
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别